Устройство поиска Guardian Angel 807G (500 м)

Нет в наличии. Возможность заказа уточняйте.

Описание

Устройство поиска ребенка, домашнего животного, автомобиля на парковке, или любых вещей - позволит вам всегда знать, что ваш ребенок или домашний питомец находится в зоне вашего контроля, а также поможет без труда найти объект в случае его потери из поля зрения на расстоянии до 500 метров. Один пульт может контролировать до четырех брелков.

Сигнализация удаления: при удалении брелка от пульта на определенное расстояние, брелок и пульт одновременно начнут подавать звуковые сигналы, а пульт дополнительно еще и вибрировать. Длительность работы сигнализации пульта - 10 секунд, брелка - 15 секунд. Для изменения зоны контроля нажмите и удерживайте кнопку Set с правой стороны пульта, а затем нажимайте кнопку выбранного брелка (например, "1"), изменяя дальность зоны контроля: Near (10 метров), Middle (20 метров), Far (50 метров), Disalarm (отключение сигнализации для выбранного брелка).

Поиск брелка: вы можете найти объект с брелком в радиусе до 500 метров. Для поиска нажмите кнопку выбранного брелка, например "1". Брелок начнет подавать постоянные звуковые сигналы. Пульт будет отображать силу сигнала (расстояние до брелка), направление на брелок, и подавать звуковые сигналы. Чтобы пульт показывал корректное расстояние на брелок, проведите калибровку пульта, медленно поворачивая его на 360° справа налево, и наоборот. Для прекращения поиска нажмите кнопку брелка "1" еще раз. Вы можете отключить звук на пульте, установив переключатель с правой стороны пульта в положение "Mute". Если вы сделаете это до начала поиска, то звук также будет отключен и на брелке.

Кнопка SOS: на брелке есть кнопка тревоги для вызова базы в случае необходимости. Нажав и удерживая кнопку на брелке, брелок начнет подавать звуковые сигналы, а пульт - подавать звуковые сигналы и вибрировать, отображая номер брелка, на котором нажали кнопку.

Характеристики

Питание пульта: 2*AAA
Питание брелка: CR2032
Корпус: пластик
Цвет: белый

Комплектация

● пульт
● брелок-приемник
● батарейка CR2032
● 2 батарейки AAA
● ремешок
● карабин
● крепление на пояс
● инструкция
● коробка

Инструкция

Русский

Английский
Все права защищены. © 2013—2024 Servco. Магазин электронных ошейников и эхолотов.